Адрес:
г. Пермь, Комсомольский пр 34 оф 604б
Телефон:
Горящие предложения
Большой выбор! Низкие цены!
ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ
ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ
От800руб.
Большой выбор, низкие цены!
ЭКСКУРСИОННЫЕ АВТОБУСНЫЕ И Ж/Д
ЭКСКУРСИОННЫЕ АВТОБУСНЫЕ И Ж/Д
От 4 дней7 150руб.
ВАЖНО!!! ГРАФИК РАБОТЫ
ВАЖНО!!! ГРАФИК РАБОТЫ
ОтБЕСПЛАТНОруб.
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В СОЧИ 2021
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В СОЧИ 2021
От7 400руб.
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В КРЫМ 2021
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В КРЫМ 2021
От9 400руб.
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В АНАПУ, ГЕЛЕНДЖИК, АЗОВСКОЕ МОРЕ 2021
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В АНАПУ, ГЕЛЕНДЖИК, АЗОВСКОЕ МОРЕ 2021
От7 400руб.

Отзывы

Страницы: [ 1 ] 2

Роман Климов 29.11.2011 01:57
1. Египет, Хургада, AMC Azur
2. 12.11.2011 – 19.11.2011
3. В «Бонифаций» обратились с просьбой найти отдых на конкретные даты. Обращались и в другие агентства, но там ничего нам предложить не смогли. Наталья и Руслан сработали в этом плане очень хорошо, предложили несколько вариантов, по каждому все объяснили. Посоветовавшись с супругой и учтя аргументы Натальи, остановились на AMC Azur.
Отель 5 звезд, новый (построен год назад), 1 линия, хорошие отзывы, хорошая цена.
Приехав на место все наши ожидания оправдались, смело могу сказать, что отдыхая в Египте 3-й раз – это лучший отель в каком я был!
Интерьер отеля из мрамора, мебель из массивного дерева и кожи, никакого ремонта не требуется, все реально новое и богатое.
В AI входит: питание в 2-х ресторанах (обычный и итальянский), 5 баров (лобби, дискотека, биллиардная, бассейн, пляж), любые напитки в стаканах, в т.ч. коктейли, мороженое, кальян, минибар в номере (бутылочное пиво, питьевая вода, пепси, меринда, севенап).
У отеля собственный понтон, длинный, но до рифов не доходит, поэтому красивых рыбок нет.
В отеле 50% русских, немного чехов, немцев, китайцев и арабов.
Понравился сервис от БиблиоГлобус – гид хорошо говорит по-русски, предоставляется скидка на все поездки в $20/чел., от этого оператора не много туристов, поэтому практически все было индивидуально для нас.
Отзыв перенесен из группы ВКОНТАКТЕ

Ответ:
Спасибо, Роман!

Михаил Лунёв 13.11.2011 23:10
1. Египет. Dessole Nesco Waves
2. 2.11.11- 12.11.11
3. Агенство сработало хорошо- помогли выбрать, я думаю, самый лучший вариант. Подсказали, что взять с собой, чего остерегаться. Мы воспользовались и бесплатным такси и GlobalSIM. Со своего телефона давали друзьям звонить- реально дешевле. Наталья, помогла с выбором тура, знали чего ожидать, и все равно были удивлены отелем.

Все отлично, понравилось! Отель хороший, территория очень ухоженная. Номера конечно нуждаются в мелкои ремонте. а так все здорово. Nesco waves- очень удачный на мой взгляд отель. В Waves- тишина и спокойствие, все развлечения и шумиха в Joyous/ То есть в соседнем отеле веселилились и орали а в своем спокойно спали. Хороший пляж, нормальные арабы., только на ресепшене уроды (всмысле чувствуют и ведут себя как очень важные). Хороший пляж, бассейны и аквапарк. В море, рядом с понтонами плавает огромное количество красивейших рыбок. Нормальная еда- Европейская, салаты, говядина, курица, рыба, на ужин гриль.
Все, (реально все и бильярд и любые коктейли и настольный теннис и все круглосуточно бесплатно), недалеко от города, очень близкий трансфер.
В отеле одни русские, никого кроме русских и арабов там нет
Всем кто поедет- советую в первый же день ехать в старый город или наама бэй и там все покупать: маску, тапки арафатки и тд.
Отзыв перенесен из группы ВКОНТАКТЕ

Ответ:
Спасибо за отзыв, Михаил!

*Имя:


E-mail:


*Текст:



Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Мы работаем только с надежными туроператорами!
Sunmar
coral
Anex
mus
Pegas
bg
Tez
Пак
Алеан
Дельфин
Троечка
Регион
Инфофлот